Телефон:
+7 (47371) 41-4-72
Адрес электронной почты:
uszn-hohol@govvrn.ru
Сервис "Социальный координатор многодетных семей"
Главная / Важное / Сервис "Социальный координатор многодетных семей"

КУВО "УСЗН Хохольского района" сообщает, что в Хохольском районе действует сервис «Социальный координатор многодетных семей».

В функции координатора входит: личный прием многодетных семей, регистрация их обращений, оказание помощи многодетной семье в решении вопросов по получению социальной поддержки, разъяснение вопросов законодательства по порядку получения многодетной семьей мер социальной поддержки, обеспечение дальнейшего наблюдения за исполнением административной процедуры по предоставлению мер социальной поддержки, при необходимости, выполнение конкретных действий по решению возникающих проблем, принятие иных мер по оптимизации срока и качества исполнения административной процедуры, вплоть до окончательного решения вопроса оказание помощи многодетной семье.

Специалисты сервиса «Социальный координатор многодетных семей» КУВО «УСЗН Хохольского района»: Борисова Наталья Владимировна, Ливенцева Оксана Юрьевна.

телефон: +7(47371) 41-6-55, e-mail: deti-uszn-hohol@govvrn.ru

адрес: р.п. Хохольский, ул. Школьная, д. 4, кабинет № 3.